Processo Seletivo SESCOOP/PA

Resultado final do Processo Seletivo SESCOOP/PA

TÉCNICO DE OPERAÇÕES
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 TICIANNY CASSANDRA BARBOSA SILVA DOS SANTOS 11 33 8 52
02 MARCOS JOSÉ LOBATO FERREIRA 11 31 5 47
03 MELIZE BORGES PEREIRA 7 30 8 45
04 LARISSA GÓES DE QUEIROZ 7 33 5 45
05 MÔNICA APARECIDA PAMPOLHA MARQUES MOURA 10 26 7 43
06 JHONATAS SANTANA WESLEY DOS SANTOS 9 27 6 42
07 DEIZIELHE OLIVEIRA FELIX 6 28 6 40
08 ILKA ERIKA SILVA FERREIRA 7 23 7 37
09 EROS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA 4 23 9 36
10 MARIA EDUARDA ASSUNÇÃO OGORODNIK 4 25 7 36
11 MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS 7 24 4 35
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 FLAVIA GIL E SILVA GOMES 12 32 10 54
02 EMÍDIO SILVA RODRIGUES 4 22 9 35
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 FRANCISCA APARECIDA CAMILO DA SILVA 11 32 10 53
02 ALESSANDRO LIMA MATOS 5 31 9 45
03 DIEGO BAIA DA COSTA REIS 4 27 12 43
04 ÁDRIA LORENA GOUVEIA PINTO 4 27 10 41
05 ANA CAROLINE FERREIRA DE ASSUNÇÃO 1 23 10 34
ANALISTA EM COOPERATIVISMO E MONITORAMENTO
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 BRUNO COSTA DA FONSECA 9 30 6 45
02 EDILSON OLIVEIRA DIAS TEIXEIRA JUNIOR 7 26 9 42
03 PAULINE EUGRACINA LOPES TAVARES 7 24 6 37
04 REGINA AURORA PINHEIRO NORONHA 4 22 4 30
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 DEIVISON MENDES PINHEIRO 7 31 9 47

Nenhum candidato aprovado.

Divulgação dos aprovados para a 3ª Etapa

Avaliação Psicológica
Se você foi aprovado, aguarde nosso contato para agendamento dos testes.
TÉCNICO DE OPERAÇÕES
  • DEIZIELHE OLIVEIRA FELIX
  • EROS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA
  • ILKA ERIKA SILVA FERREIRA
  • JHONATAS SANTANA WESLEY DOS SANTOS
  • LARISSA GÓES DE QUEIROZ
  • MARCOS JOSÉ LOBATO FERREIRA
  • MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS
  • MARIA EDUARDA ASSUNÇÃO OGORODNIK
  • MELIZE BORGES PEREIRA
  • MÔNICA APARECIDA PAMPOLHA MARQUES MOURA
  • TICIANNY CASSANDRA BARBOSA SILVA DOS SANTOS
  • EMÍDIO SILVA RODRIGUES
  • FLAVIA GIL E SILVA GOMES
  • ÁDRIA LORENA GOUVEIA PINTO
  • ALESSANDRO LIMA MATOS
  • ANA CAROLINE FERREIRA DE ASSUNÇÃO
  • DIEGO BAIA DA COSTA REIS
  • FRANCISCA APARECIDA CAMILO DA SILVA
ANALISTA EM COOPERATIVISMO E MONITORAMENTO
  • BRUNO COSTA DA FONSECA
  • EDILSON OLIVEIRA DIAS TEIXEIRA JUNIOR
  • PAULINE EUGRACINA LOPES TAVARES
  • REGINA AURORA PINHEIRO NORONHA
  • DEIVISON MENDES PINHEIRO

Nenhum candidato foi aprovado

Divulgação dos aprovados para a 2ª Etapa

ATENÇÃO: Alteração de data em Parauapebas/PA
A data da Prova de Avaliação de Conhecimentos em Parauapebas/PA para os dois cargos foi alterada.
Será realizada no dia 22/05/2019, no mesmo local e horário. Para maiores informações, consulte os quadros abaixo.
TÉCNICO DE OPERAÇÕES
  • ALDRIENO LEAL DE ARAÚJO
  • CARLOS PHELIPE LOPES PINHO
  • DEIZIELHE OLIVEIRA FELIX
  • ENILDO CHARLES MENDES CARDOSO
  • EROS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA
  • ILKA ERIKA SILVA FERREIRA
  • JHONATAS SANTANA WESLEY DOS SANTOS *
  • LARISSA GÓES DE QUEIROZ
  • MARCOS JOSÉ LOBATO FERREIRA
  • MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS
  • MARIA EDUARDA ASSUNÇÃO OGORODNIK
  • MAYRA CORRÊA MAIA
  • MELIZE BORGES PEREIRA
  • MÔNICA APARECIDA PAMPOLHA MARQUES MOURA
  • RANDERSON ABDON SILVA
  • TICIANNY CASSANDRA BARBOSA SILVA DOS SANTOS
Data da prova: 11/05/2019
Hora: 09:00
Local: Sede do SESCOOP/PA – Av. Conselheiro Furtado, 1693, Bairro: Nazaré, Belém/PA

Levar documento de identificação com foto.

  • EMÍDIO SILVA RODRIGUES
  • FLAVIA GIL E SILVA GOMES
  • LENNYEL SANTOS GONÇALVES DE SOUZA
Data da prova: 22/05/2019
Hora: 09:00
Local: Rua B, 661, Sala 03, 1º Andar, Bairro: Cidade Nova, Parauapebas/PA (Edifício Rafaela, entre as Ruas 15 e 16)

Levar documento de identificação com foto.

  • ÁDRIA LORENA GOUVEIA PINTO
  • ALESSANDRO LIMA MATOS
  • ANA CAROLINE FERREIRA DE ASSUNÇÃO
  • DIEGO BAIA DA COSTA REIS
  • FERNANDA DOS SANTOS AMARAL
  • FRANCISCA APARECIDA CAMILO DA SILVA
  • MARCELA BELO GUIMARÃES
  • NAIRA DANIELLE FIGUEIRA JATI
  • WILSON LUIZ DA SILVA BATISTA
Data da prova: 25/05/2019
Hora: 09:00
Local: Colégio Batista de Santarém – Av. Mendonça Furtado, 1779, Bairro: Santa Clara, Santarém/PA

Levar documento de identificação com foto.

ANALISTA EM COOPERATIVISMO E MONITORAMENTO
  • BRUNO COSTA DA FONSECA
  • EDILSON OLIVEIRA DIAS TEIXEIRA JUNIOR
  • LEONARDO DA SILVA SOUZA
  • LOHRANNE MAYARA OLIVEIRA FERREIRA DA SILVA
  • MARJORIE BARROS NEVES
  • PAULINE EUGRACINA LOPES TAVARES
  • RAIMUNDO NONATO GOMES MOREIRA SANTIAGO
  • REGINA AURORA PINHEIRO NORONHA
  • ZAIRA LUCIA MARTINS VENANCIO
Data da prova: 11/05/2019
Hora: 09:00
Local: Sede do SESCOOP/PA – Av. Conselheiro Furtado, 1693, Bairro: Nazaré, Belém/PA

Levar documento de identificação com foto.

  • DEIVISON MENDES PINHEIRO
Data da prova: 22/05/2019
Hora: 09:00
Local: Rua B, 661, Sala 03, 1º Andar, Bairro: Cidade Nova, Parauapebas/PA (Edifício Rafaela, entre as Ruas 15 e 16)

Levar documento de identificação com foto.

  • MARLI MARQUES PANTOJA ALVES
Data da prova: 25/05/2019
Hora: 09:00
Local: Colégio Batista de Santarém – Av. Mendonça Furtado, 1779, Bairro: Santa Clara, Santarém/PA

Levar documento de identificação com foto.

Inscrições

As inscrições foram realizadas de 29 de abril de 2019 a 05 de maio de 2019.

Edital

Clique aqui e leia o edital na íntegra.

* Aprovado mediante deferimento de recurso.