Processo Seletivo SESCOOP/PA

Edital

Clique aqui e leia o edital na íntegra.

Inscrições

As inscrições foram realizadas de 29 de abril de 2019 a 05 de maio de 2019.

Divulgação dos aprovados para a 2ª Etapa
ATENÇÃO: Alteração de data em Parauapebas/PA
A data da Prova de Avaliação de Conhecimentos em Parauapebas/PA para os dois cargos foi alterada.
Será realizada no dia 22/05/2019, no mesmo local e horário. Para maiores informações, consulte os quadros abaixo.
TÉCNICO DE OPERAÇÕES
  • ALDRIENO LEAL DE ARAÚJO
  • CARLOS PHELIPE LOPES PINHO
  • DEIZIELHE OLIVEIRA FELIX
  • ENILDO CHARLES MENDES CARDOSO
  • EROS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA
  • ILKA ERIKA SILVA FERREIRA
  • JHONATAS SANTANA WESLEY DOS SANTOS *
  • LARISSA GÓES DE QUEIROZ
  • MARCOS JOSÉ LOBATO FERREIRA
  • MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS
  • MARIA EDUARDA ASSUNÇÃO OGORODNIK
  • MAYRA CORRÊA MAIA
  • MELIZE BORGES PEREIRA
  • MÔNICA APARECIDA PAMPOLHA MARQUES MOURA
  • RANDERSON ABDON SILVA
  • TICIANNY CASSANDRA BARBOSA SILVA DOS SANTOS
Data da prova: 11/05/2019
Hora: 09:00
Local: Sede do SESCOOP/PA – Av. Conselheiro Furtado, 1693, Bairro: Nazaré, Belém/PA

Levar documento de identificação com foto.

  • EMÍDIO SILVA RODRIGUES
  • FLAVIA GIL E SILVA GOMES
  • LENNYEL SANTOS GONÇALVES DE SOUZA
Data da prova: 22/05/2019
Hora: 09:00
Local: Rua B, 661, Sala 03, 1º Andar, Bairro: Cidade Nova, Parauapebas/PA (Edifício Rafaela, entre as Ruas 15 e 16)

Levar documento de identificação com foto.

  • ÁDRIA LORENA GOUVEIA PINTO
  • ALESSANDRO LIMA MATOS
  • ANA CAROLINE FERREIRA DE ASSUNÇÃO
  • DIEGO BAIA DA COSTA REIS
  • FERNANDA DOS SANTOS AMARAL
  • FRANCISCA APARECIDA CAMILO DA SILVA
  • MARCELA BELO GUIMARÃES
  • NAIRA DANIELLE FIGUEIRA JATI
  • WILSON LUIZ DA SILVA BATISTA
Data da prova: 25/05/2019
Hora: 09:00
Local: Colégio Batista de Santarém – Av. Mendonça Furtado, 1779, Bairro: Santa Clara, Santarém/PA

Levar documento de identificação com foto.

ANALISTA EM COOPERATIVISMO E MONITORAMENTO
  • BRUNO COSTA DA FONSECA
  • EDILSON OLIVEIRA DIAS TEIXEIRA JUNIOR
  • LEONARDO DA SILVA SOUZA
  • LOHRANNE MAYARA OLIVEIRA FERREIRA DA SILVA
  • MARJORIE BARROS NEVES
  • PAULINE EUGRACINA LOPES TAVARES
  • RAIMUNDO NONATO GOMES MOREIRA SANTIAGO
  • REGINA AURORA PINHEIRO NORONHA
  • ZAIRA LUCIA MARTINS VENANCIO
Data da prova: 11/05/2019
Hora: 09:00
Local: Sede do SESCOOP/PA – Av. Conselheiro Furtado, 1693, Bairro: Nazaré, Belém/PA

Levar documento de identificação com foto.

  • DEIVISON MENDES PINHEIRO
Data da prova: 22/05/2019
Hora: 09:00
Local: Rua B, 661, Sala 03, 1º Andar, Bairro: Cidade Nova, Parauapebas/PA (Edifício Rafaela, entre as Ruas 15 e 16)

Levar documento de identificação com foto.

  • MARLI MARQUES PANTOJA ALVES
Data da prova: 25/05/2019
Hora: 09:00
Local: Colégio Batista de Santarém – Av. Mendonça Furtado, 1779, Bairro: Santa Clara, Santarém/PA

Levar documento de identificação com foto.

* Aprovado mediante deferimento de recurso.